হাতপাখার প্রার্থীর উপর হামলার প্রতিবাদে নগরীতে ইসলামী আন্দোলনের বিক্ষোভ সমাবেশ

শেয়ার করুণ

বরিশাল সিটি কর্পোরেশন নির্বাচনে হাতপাখার মেয়র প্রার্থী মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ ফয়জুল করীম (শায়েখে চরমোনাই) সহ নেতৃবৃন্দের উপর সন্ত্রাসীদের হামলার প্রতিবাদ ও সিইসির পদত্যাগের দাবিতে শুক্রবার (১৬ জুন) বাদ জুমআ ডিআইটি চত্বরে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ করেছে ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর।

ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি মাওলানা দ্বীন ইসলাম-এর সভাপতিত্বে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিলে প্রধান বক্তা হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ মহানগরের সভাপতি মুফতি মাসুম বিল্লাহ।

বিশেষ অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন, ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ এর কেন্দ্রীয় শিক্ষা ও সংস্কৃতি সম্পাদক মুফতি কাওছার বাঙালী।
আরও বক্তব্য রাখেন, ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগরের সহ-সভাপতি যথাক্রমে হাফেজ আমিন উদ্দিন ও মুহা. নুর হোসেন, জেলা ও মহানগরের সেক্রেটারি যথাক্রমে মুহা. জাহাঙ্গীর কবির ও সুলতান মাহমুদ, জেলা ও মহানগর জয়েন্ট সেক্রেটারি যথাক্রমে হাজী আমান উল্লাহ ও ডা. সাইফুল ইসলাম, জেলা ও মহানগর সাংগঠনিক সম্পাদক যথাক্রমে ফারুক আহমেদ মুন্সী ও মাও. শামসুল আলম।
ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর সভাপতি যথাক্রমে মুহা. যোবায়ের হোসেন ও আবুল বাশার খান, ইসলামী শ্রমিক আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর সভাপতি যথাক্রমে মাওলানা হাবীবুল্লাহ হাবীব ও মুহা. ওমর ফারুক। ওলামা মাশায়েখ আইম্মা পরিষদ নারায়ণগঞ্জ জেলার সভাপতি মুফতি আব্দুল হাকিম আদ দিফায়ী, বাংলাদেশ কুরআন শিক্ষাবোর্ড এর সাধারণ সম্পাদক আলহাজ্ব আলী হোসেন কাজল মাস্টার। ইসলামী ছাত্র আন্দোলন বাংলাদেশ নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর সভাপতি যথাক্রমে আ. হান্নান ও মেহেদী হাসান, জাতীয় শিক্ষক ফোরাম নারায়ণগঞ্জ জেলা ও মহানগর সভাপতি যথাক্রমে মাও. রেজাউল করীম ও আ. হান্নান সহ বিভিন্ন থানা ও ওয়ার্ড শাখার সহযোগী সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।

সমাবেশ শেষে শহরের বিভিন্ন রাস্তা প্রদক্ষিণ করে চাষাড়া মোড়ে এসে বিক্ষোভ মিছিল শেষ হয়।

নিউজটি শেয়ার করুণ