বাবাকে মেরে ফেলার ভয় দেখিয়ে কিশোরীকে ধর্ষন

শেয়ার করুণ

নরসিংদীর পলাশের ঘোড়াশালে বাবাকে মেরে ফেলার ভয় দেখিয়ে এক কিশোরীকে (১৩) ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে। ইতোমধ্যে এ ঘটনায় অভিযুক্ত ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ।

আজ রোববার (৯ জুলাই) পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ইলিয়াছ এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। শনিবার (৮ জুলাই) রাতে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।

গ্রেপ্তারকৃত ব্যক্তি ঘোড়াশাল পৌর এলাকার পাইকসা গ্রামের মৃত করম আলীর ছেলে হাবিজ ওরফে হাবি মিয়া (৫৭)।

পুলিশ ও ভুক্তভোগীর পরিবারের পক্ষ থেকে জানায়, ভুক্তভোগী কিশোরীর মা জীবিকার তাগিদে দীর্ঘদিন ধরে প্রবাসে রয়েছেন। বাবা ও ভাইয়ের সঙ্গে বসবাস করেন ভুক্তভোগী। গত ২৭ জুন বিকেলে তাদের বাড়ির পাশের একটি পাহাড়ি টেকে ভুক্তভোগী কিশোরীকে একা পেয়ে বৃদ্ধ হাবি তার বাবাকে মেরে ফেলার ভয় দেখিয়ে ধর্ষণ করে।

এদিকে ভাইয়ের বিয়ের জন‍্য কিশোরীর বাবা ও ভাই চার দিনের জন‍্য সিলেট যায়। ভুক্তভোগী কিশোরী বাবা ও ভাই বাড়িতে না থাকায় পরের দিন সন্ধ্যায় ঘরে ঢুকে পুনরায় ধর্ষণ করে। পরে ভুক্তভোগী কিছুটা অসুস্থ হয়ে পড়ে। তবে এ বিষয়ে কিশোরীকে জিজ্ঞাসা করা হলে, সে তার ভাবির কাছে ধর্ষণের বিষয় খুলে বলে। পরবর্তীতে স্থানীয় কাউন্সিলরের পরামর্শে অবশেষে ১০ দিন পর শনিবার (৭ জুলাই) রাতে হাবি মিয়াকে ধর্ষণের দায়ে অভিযুক্ত করে ভুক্তভোগীর বাবা থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করেন। অভিযোগের ভিত্তিতে পুলিশ হাবি মিয়াকে গ্রেপ্তার করে।

ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোহাম্মদ ইলিয়াছ জানান, শনিবার রাতে ভুক্তভোগীর বাবা থানায় ধর্ষণের অভিযোগ দায়ের করেছেন। পরে একই দিন রাত ৮টার দিকে ঘোড়াশাল পৌর এলাকায় অভিযান চালিয়ে হাবি মিয়াকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। ইতোমধ্যে গ্রেপ্তারকৃত হাবির বিরুদ্ধে ধর্ষণের অভিযোগে মামলা রুজু করা হয়েছে।

নিউজটি শেয়ার করুণ