বাইক কিনে না দেওয়ায় গায়ে আগুন, কলেজ ছাত্রের মৃত্যু

শেয়ার করুণ

জামালপুরে মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় অভিমান করে এক কলেজছাত্র গায়ে পেট্রল ঢেলে আগুন দেন। আহত অবস্থায় তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সাত দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর তার মৃত্যু হয়।

ওই কলেজছাত্রের নাম নাসিম উদ্দিন (১৭)। তিনি জেলার সরিষাবাড়ী উপজেলার পঞ্চাশী বাজার এলাকা বাসিন্দা। নাসিম সদ্য এইচএসসি পাশ করেছিলেন।

শনিবার (১ এপ্রিল) রাতে ঢাকা মেডিক্যাল কলেজের বার্ন ইউনিটে নাসিম মারা যান। এর আগে গত ২৬ মার্চ তিনি গায়ে আগুন দেন।

বাবা জয়নাল আবেদীন বলেন, মোটরসাইকেল কিনে না দেওয়ায় অভিমান করে সে গায়ে পেট্রল ঢেলে আগুন দেয়। পরে সাত দিন চিকিৎসাধীন থাকার পর শনিবার রাতে ঢামেকে মারা যায়। রোববার বিকলে জানাজা নামাজের পর পারিবারিক কবরস্থানে তার দাফন হয়েছে।

সরিষাবাড়ী থানার অফিসার ইনচার্জ মোহাম্মদ মহব্বত কবীর জানান, পরিবারের পক্ষ থেকে অভিযোগ না থাকায় থানায় কোনো মামলা হয়নি।

নিউজটি শেয়ার করুণ