গত ১০ জানুয়ারি অনুমদন দেওয়া হয় নারায়ণগঞ্জ সংসদীয় আসন– ৪ এর অন্তর্ভুক্ত ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগ কমিটি। ৭১ সদস্যের এই কমিটিকে এই যাবত কালের সেরা কমিটি হয়েছে বলে মনে করেন, নারায়ণগঞ্জ সদর উপজেলার এনায়েতনগর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি আসাদুজ্জামান খান।

তিনি গতকাল ১৩ জানুয়ারি স্থানীয় একটি গণমাধ্যমে দেওয়া এক সাৎক্ষার এ বলেন,নবাগত গঠিত ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগ কমিটি অত্যন্ত গুরুত্বপূর্ণ কমিটি।নারায়ণগঞ্জ আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে এই থানা কমিটির অনেক অবদান রয়েছে এবং এই কমিটি সরাসরি তদারকি করেন নারায়ণগঞ্জ ৪ আসনের সংসদ সদস্য এ কে এম শামীম ওসমান।
এইবার কমিটিতে নবীন ও প্রবীন এর একটি ব্যালেন্স করা হয়েছে। প্রবীনদের নির্দেশে নবীনরা কাজ করবে,এই ধারণা মাথায় রেখে এই কমিটিতে সাচ্চা আওয়ামী লীগারদের জায়গা দেওয়া হয়েছে। তিনি আরো বলেন,আমি বিশ্বাস করি কমিটির সভাপতি ও কাশীপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এম সাইফুল্লাহ বাদল ও সাধারণ সম্পাদক ও বক্তাবলী ইউনিয়নের চেয়ারম্যান শওকত আলীর বলিষ্ঠ নেতৃত্বে ফতুল্লা থানা আওয়ামী লীগ আরো শক্তিশালী হবে ও কাজে গতি আসবে।
উল্লেখ,নারায়ণগঞ্জের ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের পূর্ণাঙ্গ কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়েছে। রোববার (১০ জানুয়ারী) জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আব্দুল হাই ও সাধারণ সম্পাদক আবু হাসনাত শহিদ মোহাম্মদ বাদলের স্বাক্ষরিত ফতুল্লা থানা আওয়ামীলীগের কমিটির অনুমোদন দেয়া হয়।
