নগরীর দেওভোগে গলায় ফাঁস দিয়ে অন্তঃসত্ত্বা নারীর আত্মহত্যা

শেয়ার করুণ

নারায়ণগঞ্জের দেওভোগে গলায় ফাঁস দিয়ে পপি (২০) নামে এক অন্তঃসত্ত্বা যুবতী আত্মহত্যা করেছেন।

আজ সোমবার (২৬ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১টায় নগরীর ১৬ নং ওয়ার্ডের এলএন রোডস্থ চাঁন ভিলার ২য় তলায় এ ঘটনা ঘটে। এদিকে, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে নিহত পপির লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য নারায়ণগঞ্জ জেনারেল (ভিক্টোরিয়া) হাপাতালের মর্গে পাঠিয়েছে।

নিহত পপি দেওভোগের মোহরম বাড়ির বাবুর স্ত্রী ও একই এলাকার ফারুক মিয়ার মেয়ে।

স্থানিয়রা ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানায়, প্রায় ১ বছরের বেশি সময় ধরে নিহত পপির বাবা-মা চাঁন ভিলার ২য় তলায় ভাড়া থাকেন। চলিত বছরের ফেব্রুয়ারী মাসে এ বাড়িতেই পারিবারিক ভাবে বাবুর সাথে পপির বিয়ে হয়। ১৫ দিন ধরে স্বামীর বাড়ি থেকে বাবার বাসায় বেড়াতে আসে নিহত পপি। সোমবার দুপরে হঠাৎ পরিবারের সবার অজান্তে নিজের ঘরে সিলিং ফ্যানের সাথে গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেন পপি।

এখন পর্যন্ত পপির আত্মহত্যার কারণ জানা যায়নি। তবে সে শারীরিক ভাবে অসুস্থ ছিলেন বলে জানায় স্বজনরা।

ঘটনাস্থলে আসা সদর মডেল থানার এএসআই জামিল বলেন, প্রাথমিক ভাবে ধারণা করছি আত্নহত্যা, আপাতত এর বেশি কিছু বলতে পারছি না। লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। রিপোর্ট পাওয়ার পর বাকিটা জানা যাবে। এ ঘটনায় একটি অপমৃত্যর মামলা করা হবে।

সূত্রঃ লাইভ নারায়ণগঞ্জ

নিউজটি শেয়ার করুণ